Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная оплата надежной формы 3 от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Астрахани

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже давно и имеем договоренности с более чем 460 владельцами домов в разных районах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и ограждаем вас от нечестных хозяев жилья.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самим отбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же необходимый список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Астрахани? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024